Реклама

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор приложения Cascia Hall Preparatory School

Приложение Cascia Hall Preparatory School предлагает обширную платформу для студентов, родителей и факультета. Оставайтесь в курсе последних новостей школы и мероприятий без усилий. Настройте свое устройство обоями, связанными со школой, и получите доступ к необходимой контактной информации через функцию каталога. Приложение гарантирует, что все необходимые ресурсы удобно доступны.

Исследуйте различные разделы, такие как Поступление, чтобы связаться с соответствующими контактами и узнать о Cascia. Обратитесь к Руководству для получения подробной информации о школьных политиках, таких как дресс-код. Будьте в курсе событий в области спорта с актуальными расписаниями и новостями. Участвуйте в мультимедийном контенте, смотря видео и просматривая фотографии, обогащая свой школьный опыт.

Cascia Hall: Veritas, Unitas, Caritas.

Программа доступна на других языках

Cascia Hall Preparatory School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 7.8

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Cascia Hall Preparatory School

Вы пробовали Cascia Hall Preparatory School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.